Basket Union Haut Lyonnais
04 78 48 68 34
2 PLACE NEUVE
69850 SAINT-MARTIN-EN-HAUT
Dates ALLER Adversaire  Heure Exterieur (Transport) Adresse Domicile (Goûter) 
11/01/2020 ETOILE GRANDRISIENNE 17:30X  Charlélie - Valentin 
19/01/2020 PL HERRIOT MERMOZ LYON 8è 16:00William - Baptiste - Augustin Gymnase Régine Cavagnoud - 9 Rue Genton - 69008 LYONX 
01/02/2020 OLYMPIC SATHONAY 16:30X  Damien - Jules 
09/02/2020 AL MIXTE RAMBERTOISE 16:00Joris - Charlélie - Jules Salle de la Sauvagère - Square Edouard Mouriquand - 69009 LYONX 
16/02/2020 B CHARPENNES CROIX LUIZET 2 09:00Victor - Emile - Damien Salle Mateo - 5 Rue Emile Dunière - 69100 VILLEURBANNEX 
Dates RETOUR Adversaire  Heure Exterieur (Transport) Adresse Domicile (Goûter) 
14/03/2020 ETOILE GRANDRISIENNE 15:00Maxence - Valentin - Quentin Salle Polyvalente - Grande Rue - 69870 GRANDRISX 
21/03/2020 PL HERRIOT MERMOZ LYON 8è 17:30X  Quentin - Augustin 
04/04/2020 OLYMPIC SATHONAY 16:00Thimotée - William - Victor Salle Edouard Thevenot - 24 av Paul Delorme - 69580 SATHONAY CAMPX 
18/04/2020 AL MIXTE RAMBERTOISE 18:30X  Thimotée - Emile 
02/05/2020 B CHARPENNES CROIX LUIZET 2 17:30X  Baptiste - Joris 
 

U20 m : INFOS GENERALES

ENTRAINEUR / COACH :  Jean-Christian GOYET      Tél : 06 08 68 98 66             Mail : jc1968@laposte.net
PARENT REFERENT       :  Cathy BOUTEILLE             Tél : 06 78  55 03  75             Mail : cathy.bouteille@gmail.com   
 

U20 m - seconde phase de brassage - U20 SECONDE Division / POULE a

Date Adversaire  Heure Exterieur (Transport) Adresse Domicile (Goûter) 
17/11/2019USOL Vaugneray Brindas 11h15Maxence - Damien - Charlelie SALLE STELLA PERRACHON Rue des Écoles 69670 - VaugnerayX 
23/11/2019Ouest Lyonnais Basket 18h00X  Emile - William 
30/11/2019EN - CTC U.C.L.A. BASKET AL ANSE 17h30X  Victor - Jules 
07/12/2019EXEMPT       
14/12/2019SO GIVORS BASKET 18h30Augustin - Valentin - Jules PALAIS DES SPORTS Rue Auguste Delaune 69700 - GivorsX 
 

U20 m - Première phase de brassage - U20 1ère Division / POULE B

Date  Adversaire  Heure Exterieur (Transport) Adresse Domicile (Goûter) 
22/09/2019 Olympic Sathonay 15:30William - Baptiste - Charlelie Salle Edouard Thevenot - 24 av Paul Delorme - 69580 SATHONAY CAMPX 
28/09/2019 Eveil Sportif Genas Azieu ?Emile - Jules - Thimotée Gymnase municipal - 2 rue de la Fraternité - 69740 GENASX 
05/10/2019 Charpennes Croix Luzet 16:30X  Augustin - Baptiste 
12/10/2019 Entente St Genoise ?Joris - Victor - Maxence Salle La Vuldy - Place Charles de Gaulle - 69290 SAINT GENIS LES OLLIERESX 
02/11/2019 Blees
Lentilly
 16:30X  Damien - Joris 
 
 
 
 
 
 
@Copyright : Buhl 2019